都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 18:43発

所要時間(概算)
18:13発 東陽町駅前
18:14着
18:14発
江東運転免許試験場前
18:15着
18:15発
新砂二丁目
18:16着
18:16発
東京地下鉄総合運動場前
18:18着
18:18発
新東京郵便局前
18:19着
18:19発
新砂一丁目
18:20着
18:20発
夢の島
18:27着
18:27発
新木場駅前(構内)
18:28着
18:28発
新木場一丁目
18:29着
18:29発
新木場東
18:30着
18:30発
東千石橋
18:31着
18:31発
東京ヘリポート前
18:34着
18:34発
新木場三丁目
18:35着
18:35発
新木場南
18:36着
18:36発
南千石橋
18:37着
18:37発
南千石橋北詰
18:38着
18:38発
新木場二丁目
18:39着
18:39発
新木場埠頭公園前
18:43着
18:43発
新木場駅前(明治通り)
18:44着
18:44発
夢の島 1分
18:45着
18:45発
新砂一丁目 2分
18:46着
18:46発
新東京郵便局前 3分
18:47着
18:47発
新砂二丁目 4分
18:49着
18:49発
江東運転免許試験場前 6分
18:50着
東陽町駅前 7分