都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 18:24発

所要時間(概算)
17:54発 東陽町駅前
17:55着
17:55発
江東運転免許試験場前
17:56着
17:56発
新砂二丁目
17:57着
17:57発
東京地下鉄総合運動場前
17:59着
17:59発
新東京郵便局前
18:00着
18:00発
新砂一丁目
18:01着
18:01発
夢の島
18:08着
18:08発
新木場駅前(構内)
18:09着
18:09発
新木場一丁目
18:10着
18:10発
新木場東
18:11着
18:11発
東千石橋
18:12着
18:12発
東京ヘリポート前
18:15着
18:15発
新木場三丁目
18:16着
18:16発
新木場南
18:17着
18:17発
南千石橋
18:18着
18:18発
南千石橋北詰
18:19着
18:19発
新木場二丁目
18:20着
18:20発
新木場埠頭公園前
18:24着
18:24発
新木場駅前(明治通り)
18:25着
18:25発
夢の島 1分
18:26着
18:26発
新砂一丁目 2分
18:27着
18:27発
新東京郵便局前 3分
18:28着
18:28発
新砂二丁目 4分
18:30着
18:30発
江東運転免許試験場前 6分
18:31着
東陽町駅前 7分