都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 18:14発

所要時間(概算)
17:45発 東陽町駅前
17:46着
17:46発
江東運転免許試験場前
17:47着
17:47発
新砂二丁目
17:48着
17:48発
東京地下鉄総合運動場前
17:50着
17:50発
新東京郵便局前
17:51着
17:51発
新砂一丁目
17:52着
17:52発
夢の島
17:58着
17:58発
新木場駅前(構内)
17:59着
17:59発
新木場一丁目
18:00着
18:00発
新木場東
18:01着
18:01発
東千石橋
18:02着
18:02発
東京ヘリポート前
18:05着
18:05発
新木場三丁目
18:06着
18:06発
新木場南
18:07着
18:07発
南千石橋
18:08着
18:08発
南千石橋北詰
18:09着
18:09発
新木場二丁目
18:10着
18:10発
新木場埠頭公園前
18:14着
18:14発
新木場駅前(明治通り)
18:15着
18:15発
夢の島 1分
18:16着
18:16発
新砂一丁目 2分
18:17着
18:17発
新東京郵便局前 3分
18:18着
18:18発
新砂二丁目 4分
18:20着
18:20発
江東運転免許試験場前 6分
18:21着
東陽町駅前 7分