都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 18:00発

所要時間(概算)
17:31発 東陽町駅前
17:32着
17:32発
江東運転免許試験場前
17:33着
17:33発
新砂二丁目
17:34着
17:34発
東京地下鉄総合運動場前
17:36着
17:36発
新東京郵便局前
17:37着
17:37発
新砂一丁目
17:38着
17:38発
夢の島
17:44着
17:44発
新木場駅前(構内)
17:45着
17:45発
新木場一丁目
17:46着
17:46発
新木場東
17:47着
17:47発
東千石橋
17:48着
17:48発
東京ヘリポート前
17:51着
17:51発
新木場三丁目
17:52着
17:52発
新木場南
17:53着
17:53発
南千石橋
17:54着
17:54発
南千石橋北詰
17:55着
17:55発
新木場二丁目
17:56着
17:56発
新木場埠頭公園前
18:00着
18:00発
新木場駅前(明治通り)
18:01着
18:01発
夢の島 1分
18:02着
18:02発
新砂一丁目 2分
18:03着
18:03発
新東京郵便局前 3分
18:04着
18:04発
新砂二丁目 4分
18:06着
18:06発
江東運転免許試験場前 6分
18:07着
東陽町駅前 7分