都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 17:54発

所要時間(概算)
17:25発 東陽町駅前
17:26着
17:26発
江東運転免許試験場前
17:27着
17:27発
新砂二丁目
17:28着
17:28発
東京地下鉄総合運動場前
17:30着
17:30発
新東京郵便局前
17:31着
17:31発
新砂一丁目
17:32着
17:32発
夢の島
17:38着
17:38発
新木場駅前(構内)
17:39着
17:39発
新木場一丁目
17:40着
17:40発
新木場東
17:41着
17:41発
東千石橋
17:42着
17:42発
東京ヘリポート前
17:45着
17:45発
新木場三丁目
17:46着
17:46発
新木場南
17:47着
17:47発
南千石橋
17:48着
17:48発
南千石橋北詰
17:49着
17:49発
新木場二丁目
17:50着
17:50発
新木場埠頭公園前
17:54着
17:54発
新木場駅前(明治通り)
17:55着
17:55発
夢の島 1分
17:56着
17:56発
新砂一丁目 2分
17:57着
17:57発
新東京郵便局前 3分
17:58着
17:58発
新砂二丁目 4分
18:00着
18:00発
江東運転免許試験場前 6分
18:01着
東陽町駅前 7分