都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 17:35発

所要時間(概算)
17:06発 東陽町駅前
17:07着
17:07発
江東運転免許試験場前
17:08着
17:08発
新砂二丁目
17:09着
17:09発
東京地下鉄総合運動場前
17:11着
17:11発
新東京郵便局前
17:12着
17:12発
新砂一丁目
17:13着
17:13発
夢の島
17:19着
17:19発
新木場駅前(構内)
17:20着
17:20発
新木場一丁目
17:21着
17:21発
新木場東
17:22着
17:22発
東千石橋
17:23着
17:23発
東京ヘリポート前
17:26着
17:26発
新木場三丁目
17:27着
17:27発
新木場南
17:28着
17:28発
南千石橋
17:29着
17:29発
南千石橋北詰
17:30着
17:30発
新木場二丁目
17:31着
17:31発
新木場埠頭公園前
17:35着
17:35発
新木場駅前(明治通り)
17:36着
17:36発
夢の島 1分
17:37着
17:37発
新砂一丁目 2分
17:38着
17:38発
新東京郵便局前 3分
17:39着
17:39発
新砂二丁目 4分
17:41着
17:41発
江東運転免許試験場前 6分
17:42着
東陽町駅前 7分