都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 17:23発

所要時間(概算)
16:54発 東陽町駅前
16:55着
16:55発
江東運転免許試験場前
16:56着
16:56発
新砂二丁目
16:57着
16:57発
東京地下鉄総合運動場前
16:59着
16:59発
新東京郵便局前
17:00着
17:00発
新砂一丁目
17:01着
17:01発
夢の島
17:07着
17:07発
新木場駅前(構内)
17:08着
17:08発
新木場一丁目
17:09着
17:09発
新木場東
17:10着
17:10発
東千石橋
17:11着
17:11発
東京ヘリポート前
17:14着
17:14発
新木場三丁目
17:15着
17:15発
新木場南
17:16着
17:16発
南千石橋
17:17着
17:17発
南千石橋北詰
17:18着
17:18発
新木場二丁目
17:19着
17:19発
新木場埠頭公園前
17:23着
17:23発
新木場駅前(明治通り)
17:24着
17:24発
夢の島 1分
17:25着
17:25発
新砂一丁目 2分
17:26着
17:26発
新東京郵便局前 3分
17:27着
17:27発
新砂二丁目 4分
17:29着
17:29発
江東運転免許試験場前 6分
17:30着
東陽町駅前 7分