都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 16:51発

所要時間(概算)
16:22発 東陽町駅前
16:23着
16:23発
江東運転免許試験場前
16:24着
16:24発
新砂二丁目
16:25着
16:25発
東京地下鉄総合運動場前
16:27着
16:27発
新東京郵便局前
16:28着
16:28発
新砂一丁目
16:29着
16:29発
夢の島
16:35着
16:35発
新木場駅前(構内)
16:36着
16:36発
新木場一丁目
16:37着
16:37発
新木場東
16:38着
16:38発
東千石橋
16:39着
16:39発
東京ヘリポート前
16:42着
16:42発
新木場三丁目
16:43着
16:43発
新木場南
16:44着
16:44発
南千石橋
16:45着
16:45発
南千石橋北詰
16:46着
16:46発
新木場二丁目
16:47着
16:47発
新木場埠頭公園前
16:51着
16:51発
新木場駅前(明治通り)
16:52着
16:52発
夢の島 1分
16:53着
16:53発
新砂一丁目 2分
16:54着
16:54発
新東京郵便局前 3分
16:55着
16:55発
新砂二丁目 4分
16:57着
16:57発
江東運転免許試験場前 6分
16:58着
東陽町駅前 7分