都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 16:43発

所要時間(概算)
16:14発 東陽町駅前
16:15着
16:15発
江東運転免許試験場前
16:16着
16:16発
新砂二丁目
16:17着
16:17発
東京地下鉄総合運動場前
16:19着
16:19発
新東京郵便局前
16:20着
16:20発
新砂一丁目
16:21着
16:21発
夢の島
16:27着
16:27発
新木場駅前(構内)
16:28着
16:28発
新木場一丁目
16:29着
16:29発
新木場東
16:30着
16:30発
東千石橋
16:31着
16:31発
東京ヘリポート前
16:34着
16:34発
新木場三丁目
16:35着
16:35発
新木場南
16:36着
16:36発
南千石橋
16:37着
16:37発
南千石橋北詰
16:38着
16:38発
新木場二丁目
16:39着
16:39発
新木場埠頭公園前
16:43着
16:43発
新木場駅前(明治通り)
16:44着
16:44発
夢の島 1分
16:45着
16:45発
新砂一丁目 2分
16:46着
16:46発
新東京郵便局前 3分
16:47着
16:47発
新砂二丁目 4分
16:49着
16:49発
江東運転免許試験場前 6分
16:50着
東陽町駅前 7分