都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 16:35発

所要時間(概算)
16:06発 東陽町駅前
16:07着
16:07発
江東運転免許試験場前
16:08着
16:08発
新砂二丁目
16:09着
16:09発
東京地下鉄総合運動場前
16:11着
16:11発
新東京郵便局前
16:12着
16:12発
新砂一丁目
16:13着
16:13発
夢の島
16:19着
16:19発
新木場駅前(構内)
16:20着
16:20発
新木場一丁目
16:21着
16:21発
新木場東
16:22着
16:22発
東千石橋
16:23着
16:23発
東京ヘリポート前
16:26着
16:26発
新木場三丁目
16:27着
16:27発
新木場南
16:28着
16:28発
南千石橋
16:29着
16:29発
南千石橋北詰
16:30着
16:30発
新木場二丁目
16:31着
16:31発
新木場埠頭公園前
16:35着
16:35発
新木場駅前(明治通り)
16:36着
16:36発
夢の島 1分
16:37着
16:37発
新砂一丁目 2分
16:38着
16:38発
新東京郵便局前 3分
16:39着
16:39発
新砂二丁目 4分
16:41着
16:41発
江東運転免許試験場前 6分
16:42着
東陽町駅前 7分