都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 16:08発

所要時間(概算)
15:39発 東陽町駅前
15:40着
15:40発
江東運転免許試験場前
15:41着
15:41発
新砂二丁目
15:42着
15:42発
東京地下鉄総合運動場前
15:44着
15:44発
新東京郵便局前
15:45着
15:45発
新砂一丁目
15:46着
15:46発
夢の島
15:52着
15:52発
新木場駅前(構内)
15:53着
15:53発
新木場一丁目
15:54着
15:54発
新木場東
15:55着
15:55発
東千石橋
15:56着
15:56発
東京ヘリポート前
15:59着
15:59発
新木場三丁目
16:00着
16:00発
新木場南
16:01着
16:01発
南千石橋
16:02着
16:02発
南千石橋北詰
16:03着
16:03発
新木場二丁目
16:04着
16:04発
新木場埠頭公園前
16:08着
16:08発
新木場駅前(明治通り)
16:09着
16:09発
夢の島 1分
16:10着
16:10発
新砂一丁目 2分
16:11着
16:11発
新東京郵便局前 3分
16:12着
16:12発
新砂二丁目 4分
16:14着
16:14発
江東運転免許試験場前 6分
16:15着
東陽町駅前 7分