都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 15:55発

所要時間(概算)
15:26発 東陽町駅前
15:27着
15:27発
江東運転免許試験場前
15:28着
15:28発
新砂二丁目
15:29着
15:29発
東京地下鉄総合運動場前
15:31着
15:31発
新東京郵便局前
15:32着
15:32発
新砂一丁目
15:33着
15:33発
夢の島
15:39着
15:39発
新木場駅前(構内)
15:40着
15:40発
新木場一丁目
15:41着
15:41発
新木場東
15:42着
15:42発
東千石橋
15:43着
15:43発
東京ヘリポート前
15:46着
15:46発
新木場三丁目
15:47着
15:47発
新木場南
15:48着
15:48発
南千石橋
15:49着
15:49発
南千石橋北詰
15:50着
15:50発
新木場二丁目
15:51着
15:51発
新木場埠頭公園前
15:55着
15:55発
新木場駅前(明治通り)
15:56着
15:56発
夢の島 1分
15:57着
15:57発
新砂一丁目 2分
15:58着
15:58発
新東京郵便局前 3分
15:59着
15:59発
新砂二丁目 4分
16:01着
16:01発
江東運転免許試験場前 6分
16:02着
東陽町駅前 7分