都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 15:29発

所要時間(概算)
15:00発 東陽町駅前
15:01着
15:01発
江東運転免許試験場前
15:02着
15:02発
新砂二丁目
15:03着
15:03発
東京地下鉄総合運動場前
15:05着
15:05発
新東京郵便局前
15:06着
15:06発
新砂一丁目
15:07着
15:07発
夢の島
15:13着
15:13発
新木場駅前(構内)
15:14着
15:14発
新木場一丁目
15:15着
15:15発
新木場東
15:16着
15:16発
東千石橋
15:17着
15:17発
東京ヘリポート前
15:20着
15:20発
新木場三丁目
15:21着
15:21発
新木場南
15:22着
15:22発
南千石橋
15:23着
15:23発
南千石橋北詰
15:24着
15:24発
新木場二丁目
15:25着
15:25発
新木場埠頭公園前
15:29着
15:29発
新木場駅前(明治通り)
15:30着
15:30発
夢の島 1分
15:31着
15:31発
新砂一丁目 2分
15:32着
15:32発
新東京郵便局前 3分
15:33着
15:33発
新砂二丁目 4分
15:35着
15:35発
江東運転免許試験場前 6分
15:36着
東陽町駅前 7分