都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 14:29発

所要時間(概算)
14:00発 東陽町駅前
14:01着
14:01発
江東運転免許試験場前
14:02着
14:02発
新砂二丁目
14:03着
14:03発
東京地下鉄総合運動場前
14:05着
14:05発
新東京郵便局前
14:06着
14:06発
新砂一丁目
14:07着
14:07発
夢の島
14:13着
14:13発
新木場駅前(構内)
14:14着
14:14発
新木場一丁目
14:15着
14:15発
新木場東
14:16着
14:16発
東千石橋
14:17着
14:17発
東京ヘリポート前
14:20着
14:20発
新木場三丁目
14:21着
14:21発
新木場南
14:22着
14:22発
南千石橋
14:23着
14:23発
南千石橋北詰
14:24着
14:24発
新木場二丁目
14:25着
14:25発
新木場埠頭公園前
14:29着
14:29発
新木場駅前(明治通り)
14:30着
14:30発
夢の島 1分
14:31着
14:31発
新砂一丁目 2分
14:32着
14:32発
新東京郵便局前 3分
14:33着
14:33発
新砂二丁目 4分
14:35着
14:35発
江東運転免許試験場前 6分
14:36着
東陽町駅前 7分