都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 13:49発

所要時間(概算)
13:20発 東陽町駅前
13:21着
13:21発
江東運転免許試験場前
13:22着
13:22発
新砂二丁目
13:23着
13:23発
東京地下鉄総合運動場前
13:25着
13:25発
新東京郵便局前
13:26着
13:26発
新砂一丁目
13:27着
13:27発
夢の島
13:33着
13:33発
新木場駅前(構内)
13:34着
13:34発
新木場一丁目
13:35着
13:35発
新木場東
13:36着
13:36発
東千石橋
13:37着
13:37発
東京ヘリポート前
13:40着
13:40発
新木場三丁目
13:41着
13:41発
新木場南
13:42着
13:42発
南千石橋
13:43着
13:43発
南千石橋北詰
13:44着
13:44発
新木場二丁目
13:45着
13:45発
新木場埠頭公園前
13:49着
13:49発
新木場駅前(明治通り)
13:50着
13:50発
夢の島 1分
13:51着
13:51発
新砂一丁目 2分
13:52着
13:52発
新東京郵便局前 3分
13:53着
13:53発
新砂二丁目 4分
13:55着
13:55発
江東運転免許試験場前 6分
13:56着
東陽町駅前 7分