都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 13:29発

所要時間(概算)
13:00発 東陽町駅前
13:01着
13:01発
江東運転免許試験場前
13:02着
13:02発
新砂二丁目
13:03着
13:03発
東京地下鉄総合運動場前
13:05着
13:05発
新東京郵便局前
13:06着
13:06発
新砂一丁目
13:07着
13:07発
夢の島
13:13着
13:13発
新木場駅前(構内)
13:14着
13:14発
新木場一丁目
13:15着
13:15発
新木場東
13:16着
13:16発
東千石橋
13:17着
13:17発
東京ヘリポート前
13:20着
13:20発
新木場三丁目
13:21着
13:21発
新木場南
13:22着
13:22発
南千石橋
13:23着
13:23発
南千石橋北詰
13:24着
13:24発
新木場二丁目
13:25着
13:25発
新木場埠頭公園前
13:29着
13:29発
新木場駅前(明治通り)
13:30着
13:30発
夢の島 1分
13:31着
13:31発
新砂一丁目 2分
13:32着
13:32発
新東京郵便局前 3分
13:33着
13:33発
新砂二丁目 4分
13:35着
13:35発
江東運転免許試験場前 6分
13:36着
東陽町駅前 7分