都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 13:09発

所要時間(概算)
12:40発 東陽町駅前
12:41着
12:41発
江東運転免許試験場前
12:42着
12:42発
新砂二丁目
12:43着
12:43発
東京地下鉄総合運動場前
12:45着
12:45発
新東京郵便局前
12:46着
12:46発
新砂一丁目
12:47着
12:47発
夢の島
12:53着
12:53発
新木場駅前(構内)
12:54着
12:54発
新木場一丁目
12:55着
12:55発
新木場東
12:56着
12:56発
東千石橋
12:57着
12:57発
東京ヘリポート前
13:00着
13:00発
新木場三丁目
13:01着
13:01発
新木場南
13:02着
13:02発
南千石橋
13:03着
13:03発
南千石橋北詰
13:04着
13:04発
新木場二丁目
13:05着
13:05発
新木場埠頭公園前
13:09着
13:09発
新木場駅前(明治通り)
13:10着
13:10発
夢の島 1分
13:11着
13:11発
新砂一丁目 2分
13:12着
13:12発
新東京郵便局前 3分
13:13着
13:13発
新砂二丁目 4分
13:15着
13:15発
江東運転免許試験場前 6分
13:16着
東陽町駅前 7分