都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 12:49発

所要時間(概算)
12:20発 東陽町駅前
12:21着
12:21発
江東運転免許試験場前
12:22着
12:22発
新砂二丁目
12:23着
12:23発
東京地下鉄総合運動場前
12:25着
12:25発
新東京郵便局前
12:26着
12:26発
新砂一丁目
12:27着
12:27発
夢の島
12:33着
12:33発
新木場駅前(構内)
12:34着
12:34発
新木場一丁目
12:35着
12:35発
新木場東
12:36着
12:36発
東千石橋
12:37着
12:37発
東京ヘリポート前
12:40着
12:40発
新木場三丁目
12:41着
12:41発
新木場南
12:42着
12:42発
南千石橋
12:43着
12:43発
南千石橋北詰
12:44着
12:44発
新木場二丁目
12:45着
12:45発
新木場埠頭公園前
12:49着
12:49発
新木場駅前(明治通り)
12:50着
12:50発
夢の島 1分
12:51着
12:51発
新砂一丁目 2分
12:52着
12:52発
新東京郵便局前 3分
12:53着
12:53発
新砂二丁目 4分
12:55着
12:55発
江東運転免許試験場前 6分
12:56着
東陽町駅前 7分