都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 12:30発

所要時間(概算)
12:00発 東陽町駅前
12:01着
12:01発
江東運転免許試験場前
12:03着
12:03発
新砂二丁目
12:04着
12:04発
東京地下鉄総合運動場前
12:06着
12:06発
新東京郵便局前
12:07着
12:07発
新砂一丁目
12:08着
12:08発
夢の島
12:14着
12:14発
新木場駅前(構内)
12:15着
12:15発
新木場一丁目
12:16着
12:16発
新木場東
12:17着
12:17発
東千石橋
12:18着
12:18発
東京ヘリポート前
12:21着
12:21発
新木場三丁目
12:22着
12:22発
新木場南
12:23着
12:23発
南千石橋
12:24着
12:24発
南千石橋北詰
12:25着
12:25発
新木場二丁目
12:26着
12:26発
新木場埠頭公園前
12:30着
12:30発
新木場駅前(明治通り)
12:31着
12:31発
夢の島 1分
12:32着
12:32発
新砂一丁目 2分
12:33着
12:33発
新東京郵便局前 3分
12:34着
12:34発
新砂二丁目 4分
12:36着
12:36発
江東運転免許試験場前 6分
12:37着
東陽町駅前 7分