都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 12:11発

所要時間(概算)
11:40発 東陽町駅前
11:41着
11:41発
江東運転免許試験場前
11:43着
11:43発
新砂二丁目
11:44着
11:44発
東京地下鉄総合運動場前
11:46着
11:46発
新東京郵便局前
11:47着
11:47発
新砂一丁目
11:48着
11:48発
夢の島
11:55着
11:55発
新木場駅前(構内)
11:56着
11:56発
新木場一丁目
11:57着
11:57発
新木場東
11:58着
11:58発
東千石橋
11:59着
11:59発
東京ヘリポート前
12:02着
12:02発
新木場三丁目
12:03着
12:03発
新木場南
12:04着
12:04発
南千石橋
12:05着
12:05発
南千石橋北詰
12:06着
12:06発
新木場二丁目
12:07着
12:07発
新木場埠頭公園前
12:11着
12:11発
新木場駅前(明治通り)
12:12着
12:12発
夢の島 1分
12:13着
12:13発
新砂一丁目 2分
12:14着
12:14発
新東京郵便局前 3分
12:15着
12:15発
新砂二丁目 4分
12:17着
12:17発
江東運転免許試験場前 6分
12:18着
東陽町駅前 7分