都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 11:51発

所要時間(概算)
11:20発 東陽町駅前
11:21着
11:21発
江東運転免許試験場前
11:23着
11:23発
新砂二丁目
11:24着
11:24発
東京地下鉄総合運動場前
11:26着
11:26発
新東京郵便局前
11:27着
11:27発
新砂一丁目
11:28着
11:28発
夢の島
11:35着
11:35発
新木場駅前(構内)
11:36着
11:36発
新木場一丁目
11:37着
11:37発
新木場東
11:38着
11:38発
東千石橋
11:39着
11:39発
東京ヘリポート前
11:42着
11:42発
新木場三丁目
11:43着
11:43発
新木場南
11:44着
11:44発
南千石橋
11:45着
11:45発
南千石橋北詰
11:46着
11:46発
新木場二丁目
11:47着
11:47発
新木場埠頭公園前
11:51着
11:51発
新木場駅前(明治通り)
11:52着
11:52発
夢の島 1分
11:53着
11:53発
新砂一丁目 2分
11:54着
11:54発
新東京郵便局前 3分
11:55着
11:55発
新砂二丁目 4分
11:57着
11:57発
江東運転免許試験場前 6分
11:58着
東陽町駅前 7分