都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 11:32発

所要時間(概算)
11:00発 東陽町駅前
11:01着
11:01発
江東運転免許試験場前
11:03着
11:03発
新砂二丁目
11:04着
11:04発
東京地下鉄総合運動場前
11:06着
11:06発
新東京郵便局前
11:07着
11:07発
新砂一丁目
11:08着
11:08発
夢の島
11:16着
11:16発
新木場駅前(構内)
11:17着
11:17発
新木場一丁目
11:18着
11:18発
新木場東
11:19着
11:19発
東千石橋
11:20着
11:20発
東京ヘリポート前
11:23着
11:23発
新木場三丁目
11:24着
11:24発
新木場南
11:25着
11:25発
南千石橋
11:26着
11:26発
南千石橋北詰
11:27着
11:27発
新木場二丁目
11:28着
11:28発
新木場埠頭公園前
11:32着
11:32発
新木場駅前(明治通り)
11:33着
11:33発
夢の島 1分
11:34着
11:34発
新砂一丁目 2分
11:35着
11:35発
新東京郵便局前 3分
11:36着
11:36発
新砂二丁目 4分
11:38着
11:38発
江東運転免許試験場前 6分
11:39着
東陽町駅前 7分