都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 10:41発

所要時間(概算)
10:09発 東陽町駅前
10:10着
10:10発
江東運転免許試験場前
10:12着
10:12発
新砂二丁目
10:13着
10:13発
東京地下鉄総合運動場前
10:15着
10:15発
新東京郵便局前
10:16着
10:16発
新砂一丁目
10:17着
10:17発
夢の島
10:25着
10:25発
新木場駅前(構内)
10:26着
10:26発
新木場一丁目
10:27着
10:27発
新木場東
10:28着
10:28発
東千石橋
10:29着
10:29発
東京ヘリポート前
10:32着
10:32発
新木場三丁目
10:33着
10:33発
新木場南
10:34着
10:34発
南千石橋
10:35着
10:35発
南千石橋北詰
10:36着
10:36発
新木場二丁目
10:37着
10:37発
新木場埠頭公園前
10:41着
10:41発
新木場駅前(明治通り)
10:42着
10:42発
夢の島 1分
10:43着
10:43発
新砂一丁目 2分
10:44着
10:44発
新東京郵便局前 3分
10:45着
10:45発
新砂二丁目 4分
10:47着
10:47発
江東運転免許試験場前 6分
10:48着
東陽町駅前 7分