都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 10:27発

所要時間(概算)
09:55発 東陽町駅前
09:56着
09:56発
江東運転免許試験場前
09:58着
09:58発
新砂二丁目
09:59着
09:59発
東京地下鉄総合運動場前
10:01着
10:01発
新東京郵便局前
10:02着
10:02発
新砂一丁目
10:03着
10:03発
夢の島
10:11着
10:11発
新木場駅前(構内)
10:12着
10:12発
新木場一丁目
10:13着
10:13発
新木場東
10:14着
10:14発
東千石橋
10:15着
10:15発
東京ヘリポート前
10:18着
10:18発
新木場三丁目
10:19着
10:19発
新木場南
10:20着
10:20発
南千石橋
10:21着
10:21発
南千石橋北詰
10:22着
10:22発
新木場二丁目
10:23着
10:23発
新木場埠頭公園前
10:27着
10:27発
新木場駅前(明治通り)
10:28着
10:28発
夢の島 1分
10:29着
10:29発
新砂一丁目 2分
10:30着
10:30発
新東京郵便局前 3分
10:31着
10:31発
新砂二丁目 4分
10:33着
10:33発
江東運転免許試験場前 6分
10:34着
東陽町駅前 7分