都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 10:13発

所要時間(概算)
09:40発 東陽町駅前
09:41着
09:41発
江東運転免許試験場前
09:43着
09:43発
新砂二丁目
09:44着
09:44発
東京地下鉄総合運動場前
09:46着
09:46発
新東京郵便局前
09:47着
09:47発
新砂一丁目
09:48着
09:48発
夢の島
09:56着
09:56発
新木場駅前(構内)
09:57着
09:57発
新木場一丁目
09:58着
09:58発
新木場東
09:59着
09:59発
東千石橋
10:00着
10:00発
東京ヘリポート前
10:04着
10:04発
新木場三丁目
10:05着
10:05発
新木場南
10:06着
10:06発
南千石橋
10:07着
10:07発
南千石橋北詰
10:08着
10:08発
新木場二丁目
10:08着
10:08発
新木場埠頭公園前
10:13着
10:13発
新木場駅前(明治通り)
10:14着
10:14発
夢の島 1分
10:15着
10:15発
新砂一丁目 2分
10:16着
10:16発
新東京郵便局前 3分
10:17着
10:17発
新砂二丁目 4分
10:19着
10:19発
江東運転免許試験場前 6分
10:20着
東陽町駅前 7分