都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 09:57発

所要時間(概算)
09:24発 東陽町駅前
09:25着
09:25発
江東運転免許試験場前
09:27着
09:27発
新砂二丁目
09:28着
09:28発
東京地下鉄総合運動場前
09:30着
09:30発
新東京郵便局前
09:31着
09:31発
新砂一丁目
09:32着
09:32発
夢の島
09:40着
09:40発
新木場駅前(構内)
09:41着
09:41発
新木場一丁目
09:42着
09:42発
新木場東
09:43着
09:43発
東千石橋
09:44着
09:44発
東京ヘリポート前
09:48着
09:48発
新木場三丁目
09:49着
09:49発
新木場南
09:50着
09:50発
南千石橋
09:51着
09:51発
南千石橋北詰
09:52着
09:52発
新木場二丁目
09:52着
09:52発
新木場埠頭公園前
09:57着
09:57発
新木場駅前(明治通り)
09:58着
09:58発
夢の島 1分
09:59着
09:59発
新砂一丁目 2分
10:00着
10:00発
新東京郵便局前 3分
10:01着
10:01発
新砂二丁目 4分
10:03着
10:03発
江東運転免許試験場前 6分
10:04着
東陽町駅前 7分