都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 09:44発

所要時間(概算)
09:10発 東陽町駅前
09:11着
09:11発
江東運転免許試験場前
09:13着
09:13発
新砂二丁目
09:14着
09:14発
東京地下鉄総合運動場前
09:16着
09:16発
新東京郵便局前
09:17着
09:17発
新砂一丁目
09:18着
09:18発
夢の島
09:26着
09:26発
新木場駅前(構内)
09:27着
09:27発
新木場一丁目
09:28着
09:28発
新木場東
09:29着
09:29発
東千石橋
09:30着
09:30発
東京ヘリポート前
09:35着
09:35発
新木場三丁目
09:36着
09:36発
新木場南
09:37着
09:37発
南千石橋
09:38着
09:38発
南千石橋北詰
09:39着
09:39発
新木場二丁目
09:39着
09:39発
新木場埠頭公園前
09:44着
09:44発
新木場駅前(明治通り)
09:45着
09:45発
夢の島 1分
09:46着
09:46発
新砂一丁目 2分
09:47着
09:47発
新東京郵便局前 3分
09:48着
09:48発
新砂二丁目 4分
09:50着
09:50発
江東運転免許試験場前 6分
09:51着
東陽町駅前 7分