都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 09:31発

所要時間(概算)
08:57発 東陽町駅前
08:58着
08:58発
江東運転免許試験場前
09:00着
09:00発
新砂二丁目
09:01着
09:01発
東京地下鉄総合運動場前
09:03着
09:03発
新東京郵便局前
09:04着
09:04発
新砂一丁目
09:05着
09:05発
夢の島
09:13着
09:13発
新木場駅前(構内)
09:14着
09:14発
新木場一丁目
09:15着
09:15発
新木場東
09:16着
09:16発
東千石橋
09:17着
09:17発
東京ヘリポート前
09:22着
09:22発
新木場三丁目
09:23着
09:23発
新木場南
09:24着
09:24発
南千石橋
09:25着
09:25発
南千石橋北詰
09:26着
09:26発
新木場二丁目
09:26着
09:26発
新木場埠頭公園前
09:31着
09:31発
新木場駅前(明治通り)
09:32着
09:32発
夢の島 1分
09:33着
09:33発
新砂一丁目 2分
09:34着
09:34発
新東京郵便局前 3分
09:35着
09:35発
新砂二丁目 4分
09:37着
09:37発
江東運転免許試験場前 6分
09:38着
東陽町駅前 7分