都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 09:19発

所要時間(概算)
08:45発 東陽町駅前
08:46着
08:46発
江東運転免許試験場前
08:48着
08:48発
新砂二丁目
08:49着
08:49発
東京地下鉄総合運動場前
08:51着
08:51発
新東京郵便局前
08:52着
08:52発
新砂一丁目
08:53着
08:53発
夢の島
09:01着
09:01発
新木場駅前(構内)
09:02着
09:02発
新木場一丁目
09:03着
09:03発
新木場東
09:04着
09:04発
東千石橋
09:05着
09:05発
東京ヘリポート前
09:10着
09:10発
新木場三丁目
09:11着
09:11発
新木場南
09:12着
09:12発
南千石橋
09:13着
09:13発
南千石橋北詰
09:14着
09:14発
新木場二丁目
09:14着
09:14発
新木場埠頭公園前
09:19着
09:19発
新木場駅前(明治通り)
09:20着
09:20発
夢の島 1分
09:21着
09:21発
新砂一丁目 2分
09:22着
09:22発
新東京郵便局前 3分
09:23着
09:23発
新砂二丁目 4分
09:25着
09:25発
江東運転免許試験場前 6分
09:26着
東陽町駅前 7分