都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 09:07発

所要時間(概算)
08:33発 東陽町駅前
08:34着
08:34発
江東運転免許試験場前
08:36着
08:36発
新砂二丁目
08:37着
08:37発
東京地下鉄総合運動場前
08:39着
08:39発
新東京郵便局前
08:40着
08:40発
新砂一丁目
08:41着
08:41発
夢の島
08:49着
08:49発
新木場駅前(構内)
08:50着
08:50発
新木場一丁目
08:51着
08:51発
新木場東
08:52着
08:52発
東千石橋
08:53着
08:53発
東京ヘリポート前
08:58着
08:58発
新木場三丁目
08:59着
08:59発
新木場南
09:00着
09:00発
南千石橋
09:01着
09:01発
南千石橋北詰
09:02着
09:02発
新木場二丁目
09:02着
09:02発
新木場埠頭公園前
09:07着
09:07発
新木場駅前(明治通り)
09:08着
09:08発
夢の島 1分
09:09着
09:09発
新砂一丁目 2分
09:10着
09:10発
新東京郵便局前 3分
09:11着
09:11発
新砂二丁目 4分
09:13着
09:13発
江東運転免許試験場前 6分
09:14着
東陽町駅前 7分