都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 08:55発

所要時間(概算)
08:21発 東陽町駅前
08:22着
08:22発
江東運転免許試験場前
08:24着
08:24発
新砂二丁目
08:25着
08:25発
東京地下鉄総合運動場前
08:27着
08:27発
新東京郵便局前
08:28着
08:28発
新砂一丁目
08:29着
08:29発
夢の島
08:37着
08:37発
新木場駅前(構内)
08:38着
08:38発
新木場一丁目
08:39着
08:39発
新木場東
08:40着
08:40発
東千石橋
08:41着
08:41発
東京ヘリポート前
08:46着
08:46発
新木場三丁目
08:47着
08:47発
新木場南
08:48着
08:48発
南千石橋
08:49着
08:49発
南千石橋北詰
08:50着
08:50発
新木場二丁目
08:50着
08:50発
新木場埠頭公園前
08:55着
08:55発
新木場駅前(明治通り)
08:56着
08:56発
夢の島 1分
08:57着
08:57発
新砂一丁目 2分
08:58着
08:58発
新東京郵便局前 3分
08:59着
08:59発
新砂二丁目 4分
09:01着
09:01発
江東運転免許試験場前 6分
09:02着
東陽町駅前 7分