都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 08:42発

所要時間(概算)
08:08発 東陽町駅前
08:09着
08:09発
江東運転免許試験場前
08:11着
08:11発
新砂二丁目
08:12着
08:12発
東京地下鉄総合運動場前
08:14着
08:14発
新東京郵便局前
08:15着
08:15発
新砂一丁目
08:16着
08:16発
夢の島
08:24着
08:24発
新木場駅前(構内)
08:25着
08:25発
新木場一丁目
08:26着
08:26発
新木場東
08:27着
08:27発
東千石橋
08:28着
08:28発
東京ヘリポート前
08:33着
08:33発
新木場三丁目
08:34着
08:34発
新木場南
08:35着
08:35発
南千石橋
08:36着
08:36発
南千石橋北詰
08:37着
08:37発
新木場二丁目
08:37着
08:37発
新木場埠頭公園前
08:42着
08:42発
新木場駅前(明治通り)
08:43着
08:43発
夢の島 1分
08:44着
08:44発
新砂一丁目 2分
08:45着
08:45発
新東京郵便局前 3分
08:46着
08:46発
新砂二丁目 4分
08:48着
08:48発
江東運転免許試験場前 6分
08:49着
東陽町駅前 7分