都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 08:30発

所要時間(概算)
07:56発 東陽町駅前
07:57着
07:57発
江東運転免許試験場前
07:59着
07:59発
新砂二丁目
08:00着
08:00発
東京地下鉄総合運動場前
08:02着
08:02発
新東京郵便局前
08:03着
08:03発
新砂一丁目
08:04着
08:04発
夢の島
08:12着
08:12発
新木場駅前(構内)
08:13着
08:13発
新木場一丁目
08:14着
08:14発
新木場東
08:15着
08:15発
東千石橋
08:16着
08:16発
東京ヘリポート前
08:21着
08:21発
新木場三丁目
08:22着
08:22発
新木場南
08:23着
08:23発
南千石橋
08:24着
08:24発
南千石橋北詰
08:25着
08:25発
新木場二丁目
08:25着
08:25発
新木場埠頭公園前
08:30着
08:30発
新木場駅前(明治通り)
08:31着
08:31発
夢の島 1分
08:32着
08:32発
新砂一丁目 2分
08:33着
08:33発
新東京郵便局前 3分
08:34着
08:34発
新砂二丁目 4分
08:36着
08:36発
江東運転免許試験場前 6分
08:37着
東陽町駅前 7分