都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 08:17発

所要時間(概算)
07:44発 東陽町駅前
07:45着
07:45発
江東運転免許試験場前
07:47着
07:47発
新砂二丁目
07:48着
07:48発
東京地下鉄総合運動場前
07:50着
07:50発
新東京郵便局前
07:51着
07:51発
新砂一丁目
07:52着
07:52発
夢の島
08:00着
08:00発
新木場駅前(構内)
08:01着
08:01発
新木場一丁目
08:02着
08:02発
新木場東
08:03着
08:03発
東千石橋
08:04着
08:04発
東京ヘリポート前
08:08着
08:08発
新木場三丁目
08:09着
08:09発
新木場南
08:10着
08:10発
南千石橋
08:11着
08:11発
南千石橋北詰
08:12着
08:12発
新木場二丁目
08:12着
08:12発
新木場埠頭公園前
08:17着
08:17発
新木場駅前(明治通り)
08:18着
08:18発
夢の島 1分
08:19着
08:19発
新砂一丁目 2分
08:20着
08:20発
新東京郵便局前 3分
08:21着
08:21発
新砂二丁目 4分
08:23着
08:23発
江東運転免許試験場前 6分
08:24着
東陽町駅前 7分