都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 08:07発

所要時間(概算)
07:34発 東陽町駅前
07:35着
07:35発
江東運転免許試験場前
07:37着
07:37発
新砂二丁目
07:38着
07:38発
東京地下鉄総合運動場前
07:40着
07:40発
新東京郵便局前
07:41着
07:41発
新砂一丁目
07:42着
07:42発
夢の島
07:50着
07:50発
新木場駅前(構内)
07:51着
07:51発
新木場一丁目
07:52着
07:52発
新木場東
07:53着
07:53発
東千石橋
07:54着
07:54発
東京ヘリポート前
07:58着
07:58発
新木場三丁目
07:59着
07:59発
新木場南
08:00着
08:00発
南千石橋
08:01着
08:01発
南千石橋北詰
08:02着
08:02発
新木場二丁目
08:02着
08:02発
新木場埠頭公園前
08:07着
08:07発
新木場駅前(明治通り)
08:08着
08:08発
夢の島 1分
08:09着
08:09発
新砂一丁目 2分
08:10着
08:10発
新東京郵便局前 3分
08:11着
08:11発
新砂二丁目 4分
08:13着
08:13発
江東運転免許試験場前 6分
08:14着
東陽町駅前 7分