都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 07:57発

所要時間(概算)
07:24発 東陽町駅前
07:25着
07:25発
江東運転免許試験場前
07:27着
07:27発
新砂二丁目
07:28着
07:28発
東京地下鉄総合運動場前
07:30着
07:30発
新東京郵便局前
07:31着
07:31発
新砂一丁目
07:32着
07:32発
夢の島
07:40着
07:40発
新木場駅前(構内)
07:41着
07:41発
新木場一丁目
07:42着
07:42発
新木場東
07:43着
07:43発
東千石橋
07:44着
07:44発
東京ヘリポート前
07:48着
07:48発
新木場三丁目
07:49着
07:49発
新木場南
07:50着
07:50発
南千石橋
07:51着
07:51発
南千石橋北詰
07:52着
07:52発
新木場二丁目
07:52着
07:52発
新木場埠頭公園前
07:57着
07:57発
新木場駅前(明治通り)
07:58着
07:58発
夢の島 1分
07:59着
07:59発
新砂一丁目 2分
08:00着
08:00発
新東京郵便局前 3分
08:01着
08:01発
新砂二丁目 4分
08:03着
08:03発
江東運転免許試験場前 6分
08:04着
東陽町駅前 7分