都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 07:51発

所要時間(概算)
07:19発 東陽町駅前
07:20着
07:20発
江東運転免許試験場前
07:22着
07:22発
新砂二丁目
07:23着
07:23発
東京地下鉄総合運動場前
07:25着
07:25発
新東京郵便局前
07:26着
07:26発
新砂一丁目
07:27着
07:27発
夢の島
07:35着
07:35発
新木場駅前(構内)
07:36着
07:36発
新木場一丁目
07:37着
07:37発
新木場東
07:38着
07:38発
東千石橋
07:39着
07:39発
東京ヘリポート前
07:42着
07:42発
新木場三丁目
07:43着
07:43発
新木場南
07:44着
07:44発
南千石橋
07:45着
07:45発
南千石橋北詰
07:46着
07:46発
新木場二丁目
07:46着
07:46発
新木場埠頭公園前
07:51着
07:51発
新木場駅前(明治通り)
07:52着
07:52発
夢の島 1分
07:53着
07:53発
新砂一丁目 2分
07:54着
07:54発
新東京郵便局前 3分
07:55着
07:55発
新砂二丁目 4分
07:57着
07:57発
江東運転免許試験場前 6分
07:58着
東陽町駅前 7分