都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 07:39発

所要時間(概算)
07:07発 東陽町駅前
07:08着
07:08発
江東運転免許試験場前
07:10着
07:10発
新砂二丁目
07:11着
07:11発
東京地下鉄総合運動場前
07:13着
07:13発
新東京郵便局前
07:14着
07:14発
新砂一丁目
07:15着
07:15発
夢の島
07:23着
07:23発
新木場駅前(構内)
07:24着
07:24発
新木場一丁目
07:25着
07:25発
新木場東
07:26着
07:26発
東千石橋
07:27着
07:27発
東京ヘリポート前
07:30着
07:30発
新木場三丁目
07:31着
07:31発
新木場南
07:32着
07:32発
南千石橋
07:33着
07:33発
南千石橋北詰
07:34着
07:34発
新木場二丁目
07:34着
07:34発
新木場埠頭公園前
07:39着
07:39発
新木場駅前(明治通り)
07:40着
07:40発
夢の島 1分
07:41着
07:41発
新砂一丁目 2分
07:42着
07:42発
新東京郵便局前 3分
07:43着
07:43発
新砂二丁目 4分
07:45着
07:45発
江東運転免許試験場前 6分
07:46着
東陽町駅前 7分