都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 07:31発

所要時間(概算)
06:59発 東陽町駅前
07:00着
07:00発
江東運転免許試験場前
07:02着
07:02発
新砂二丁目
07:03着
07:03発
東京地下鉄総合運動場前
07:05着
07:05発
新東京郵便局前
07:06着
07:06発
新砂一丁目
07:07着
07:07発
夢の島
07:15着
07:15発
新木場駅前(構内)
07:16着
07:16発
新木場一丁目
07:17着
07:17発
新木場東
07:18着
07:18発
東千石橋
07:19着
07:19発
東京ヘリポート前
07:22着
07:22発
新木場三丁目
07:23着
07:23発
新木場南
07:24着
07:24発
南千石橋
07:25着
07:25発
南千石橋北詰
07:26着
07:26発
新木場二丁目
07:26着
07:26発
新木場埠頭公園前
07:31着
07:31発
新木場駅前(明治通り)
07:32着
07:32発
夢の島 1分
07:33着
07:33発
新砂一丁目 2分
07:34着
07:34発
新東京郵便局前 3分
07:35着
07:35発
新砂二丁目 4分
07:37着
07:37発
江東運転免許試験場前 6分
07:38着
東陽町駅前 7分