都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 07:14発

所要時間(概算)
06:43発 東陽町駅前
06:44着
06:44発
江東運転免許試験場前
06:46着
06:46発
新砂二丁目
06:47着
06:47発
東京地下鉄総合運動場前
06:49着
06:49発
新東京郵便局前
06:50着
06:50発
新砂一丁目
06:51着
06:51発
夢の島
06:58着
06:58発
新木場駅前(構内)
06:59着
06:59発
新木場一丁目
07:00着
07:00発
新木場東
07:01着
07:01発
東千石橋
07:02着
07:02発
東京ヘリポート前
07:05着
07:05発
新木場三丁目
07:06着
07:06発
新木場南
07:07着
07:07発
南千石橋
07:08着
07:08発
南千石橋北詰
07:09着
07:09発
新木場二丁目
07:09着
07:09発
新木場埠頭公園前
07:14着
07:14発
新木場駅前(明治通り)
07:15着
07:15発
夢の島 1分
07:16着
07:16発
新砂一丁目 2分
07:17着
07:17発
新東京郵便局前 3分
07:18着
07:18発
新砂二丁目 4分
07:20着
07:20発
江東運転免許試験場前 6分
07:21着
東陽町駅前 7分