都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

新木場駅前(明治通り):2020年9月24日(木) 07:06発

所要時間(概算)
06:35発 東陽町駅前
06:36着
06:36発
江東運転免許試験場前
06:38着
06:38発
新砂二丁目
06:39着
06:39発
東京地下鉄総合運動場前
06:41着
06:41発
新東京郵便局前
06:42着
06:42発
新砂一丁目
06:43着
06:43発
夢の島
06:50着
06:50発
新木場駅前(構内)
06:51着
06:51発
新木場一丁目
06:52着
06:52発
新木場東
06:53着
06:53発
東千石橋
06:54着
06:54発
東京ヘリポート前
06:57着
06:57発
新木場三丁目
06:58着
06:58発
新木場南
06:59着
06:59発
南千石橋
07:00着
07:00発
南千石橋北詰
07:01着
07:01発
新木場二丁目
07:01着
07:01発
新木場埠頭公園前
07:06着
07:06発
新木場駅前(明治通り)
07:07着
07:07発
夢の島 1分
07:08着
07:08発
新砂一丁目 2分
07:09着
07:09発
新東京郵便局前 3分
07:10着
07:10発
新砂二丁目 4分
07:12着
07:12発
江東運転免許試験場前 6分
07:13着
東陽町駅前 7分