都バス飯64系統
九段下行き方面
西早稲田:2021年11月28日(日) 07:33発
所要時間(概算) |
---|
07:33着 07:33発 |
西早稲田 |
07:34着 07:34発 |
甘泉園公園前 | 1分 |
07:37着 07:37発 |
グランド坂下 | 4分 |
07:37着 07:37発 |
早稲田 | 4分 |
07:38着 07:38発 |
関口一丁目 | 5分 |
07:39着 07:39発 |
鶴巻町 | 6分 |
07:41着 07:41発 |
江戸川橋 | 8分 |
07:42着 07:42発 |
石切橋 | 9分 |
07:44着 07:44発 |
東五軒町 | 11分 |
07:46着 07:46発 |
大曲 | 13分 |
07:47着 07:47発 |
飯田橋 | 14分 |
07:50着 07:50発 |
飯田橋駅前 | 17分 |
07:50着 07:50発 |
飯田橋一丁目 | 17分 |
07:53着 07:53発 |
まないた橋 | 20分 |
07:59着 07:59発 |
九段下 | 26分 |
07:59着 07:59発 |
飯田橋一丁目 | 26分 |
08:01着 08:01発 |
飯田橋駅前 | 28分 |
08:02着 08:02発 |
飯田橋 | 29分 |
08:04着 08:04発 |
大曲 | 31分 |
08:05着 08:05発 |
東五軒町 | 32分 |
08:06着 08:06発 |
石切橋 | 33分 |
08:09着 08:09発 |
江戸川橋 | 36分 |
08:09着 08:09発 |
鶴巻町 | 36分 |
08:11着 08:11発 |
関口一丁目 | 38分 |
08:13着 08:13発 |
早稲田 | 40分 |
08:14着 08:14発 |
甘泉園公園前 | 41分 |
08:15着 08:15発 |
西早稲田 | 42分 |
08:17着 08:17発 |
高田馬場二丁目 | 44分 |
08:19着 08:19発 |
新宿区社会福祉協議会前 | 46分 |
08:21着 08:21発 |
高田馬場駅前 | 48分 |
08:22着 08:22発 |
高田馬場三丁目 | 49分 |
08:23着 08:23発 |
高田馬場四丁目 | 50分 |
08:24着 08:24発 |
小滝橋 | 51分 |
08:25着 |
小滝橋車庫前 | 52分 |