都バス飯64系統
九段下行き方面
高田馬場駅前:2021年12月8日(水) 21:16発
所要時間(概算) |
---|
21:16着 21:16発 |
高田馬場駅前 |
21:16着 21:16発 |
新宿区社会福祉協議会前 | 0分 |
21:18着 21:18発 |
高田馬場二丁目 | 2分 |
21:19着 21:19発 |
西早稲田 | 3分 |
21:21着 21:21発 |
甘泉園公園前 | 5分 |
21:24着 21:24発 |
グランド坂下 | 8分 |
21:24着 21:24発 |
早稲田 | 8分 |
21:25着 21:25発 |
関口一丁目 | 9分 |
21:26着 21:26発 |
鶴巻町 | 10分 |
21:28着 21:28発 |
江戸川橋 | 12分 |
21:29着 21:29発 |
石切橋 | 13分 |
21:31着 21:31発 |
東五軒町 | 15分 |
21:33着 21:33発 |
大曲 | 17分 |
21:34着 21:34発 |
飯田橋 | 18分 |
21:37着 21:37発 |
飯田橋駅前 | 21分 |
21:38着 21:38発 |
飯田橋一丁目 | 22分 |
21:41着 21:41発 |
まないた橋 | 25分 |
21:46着 21:46発 |
九段下 | 30分 |
21:46着 21:46発 |
飯田橋一丁目 | 30分 |
21:48着 21:48発 |
飯田橋駅前 | 32分 |
21:49着 21:49発 |
飯田橋 | 33分 |
21:51着 21:51発 |
大曲 | 35分 |
21:52着 21:52発 |
東五軒町 | 36分 |
21:54着 21:54発 |
石切橋 | 38分 |
21:57着 21:57発 |
江戸川橋 | 41分 |
21:57着 21:57発 |
鶴巻町 | 41分 |
21:59着 21:59発 |
関口一丁目 | 43分 |
22:01着 22:01発 |
早稲田 | 45分 |
22:02着 22:02発 |
甘泉園公園前 | 46分 |
22:04着 22:04発 |
西早稲田 | 48分 |
22:06着 22:06発 |
高田馬場二丁目 | 50分 |
22:08着 22:08発 |
新宿区社会福祉協議会前 | 52分 |
22:10着 22:10発 |
高田馬場駅前 | 54分 |
22:11着 22:11発 |
高田馬場三丁目 | 55分 |
22:12着 22:12発 |
高田馬場四丁目 | 56分 |
22:14着 22:14発 |
小滝橋 | 58分 |
22:15着 |
小滝橋車庫前 | 59分 |