都バス飯64系統
九段下行き方面
高田馬場駅前:2021年12月3日(金) 17:48発
所要時間(概算) |
---|
17:48着 17:48発 |
高田馬場駅前 |
17:48着 17:48発 |
新宿区社会福祉協議会前 | 0分 |
17:50着 17:50発 |
高田馬場二丁目 | 2分 |
17:52着 17:52発 |
西早稲田 | 4分 |
17:54着 17:54発 |
甘泉園公園前 | 6分 |
17:58着 17:58発 |
グランド坂下 | 10分 |
17:59着 17:59発 |
早稲田 | 11分 |
18:00着 18:00発 |
関口一丁目 | 12分 |
18:01着 18:01発 |
鶴巻町 | 13分 |
18:03着 18:03発 |
江戸川橋 | 15分 |
18:05着 18:05発 |
石切橋 | 17分 |
18:07着 18:07発 |
東五軒町 | 19分 |
18:09着 18:09発 |
大曲 | 21分 |
18:11着 18:11発 |
飯田橋 | 23分 |
18:14着 18:14発 |
飯田橋駅前 | 26分 |
18:15着 18:15発 |
飯田橋一丁目 | 27分 |
18:18着 18:18発 |
まないた橋 | 30分 |
18:27着 18:27発 |
九段下 | 39分 |
18:28着 18:28発 |
飯田橋一丁目 | 40分 |
18:30着 18:30発 |
飯田橋駅前 | 42分 |
18:32着 18:32発 |
飯田橋 | 44分 |
18:35着 18:35発 |
大曲 | 47分 |
18:36着 18:36発 |
東五軒町 | 48分 |
18:38着 18:38発 |
石切橋 | 50分 |
18:42着 18:42発 |
江戸川橋 | 54分 |
18:42着 18:42発 |
鶴巻町 | 54分 |
18:44着 18:44発 |
関口一丁目 | 56分 |
18:46着 18:46発 |
早稲田 | 58分 |
18:47着 18:47発 |
甘泉園公園前 | 59分 |
18:49着 18:49発 |
西早稲田 | 61分 |
18:51着 18:51発 |
高田馬場二丁目 | 63分 |
18:53着 18:53発 |
新宿区社会福祉協議会前 | 65分 |
18:57着 18:57発 |
高田馬場駅前 | 69分 |
18:58着 18:58発 |
高田馬場三丁目 | 70分 |
18:59着 18:59発 |
高田馬場四丁目 | 71分 |
19:01着 19:01発 |
小滝橋 | 73分 |
19:02着 |
小滝橋車庫前 | 74分 |