都バス飯64系統
九段下行き方面
高田馬場駅前:2021年12月8日(水) 16:10発
所要時間(概算) |
---|
16:10着 16:10発 |
高田馬場駅前 |
16:10着 16:10発 |
新宿区社会福祉協議会前 | 0分 |
16:12着 16:12発 |
高田馬場二丁目 | 2分 |
16:14着 16:14発 |
西早稲田 | 4分 |
16:16着 16:16発 |
甘泉園公園前 | 6分 |
16:20着 16:20発 |
グランド坂下 | 10分 |
16:21着 16:21発 |
早稲田 | 11分 |
16:22着 16:22発 |
関口一丁目 | 12分 |
16:23着 16:23発 |
鶴巻町 | 13分 |
16:25着 16:25発 |
江戸川橋 | 15分 |
16:27着 16:27発 |
石切橋 | 17分 |
16:29着 16:29発 |
東五軒町 | 19分 |
16:31着 16:31発 |
大曲 | 21分 |
16:33着 16:33発 |
飯田橋 | 23分 |
16:36着 16:36発 |
飯田橋駅前 | 26分 |
16:37着 16:37発 |
飯田橋一丁目 | 27分 |
16:41着 16:41発 |
まないた橋 | 31分 |
16:48着 16:48発 |
九段下 | 38分 |
16:50着 16:50発 |
飯田橋一丁目 | 40分 |
16:52着 16:52発 |
飯田橋駅前 | 42分 |
16:54着 16:54発 |
飯田橋 | 44分 |
16:57着 16:57発 |
大曲 | 47分 |
16:58着 16:58発 |
東五軒町 | 48分 |
17:00着 17:00発 |
石切橋 | 50分 |
17:04着 17:04発 |
江戸川橋 | 54分 |
17:04着 17:04発 |
鶴巻町 | 54分 |
17:06着 17:06発 |
関口一丁目 | 56分 |
17:08着 17:08発 |
早稲田 | 58分 |
17:10着 17:10発 |
甘泉園公園前 | 60分 |
17:12着 17:12発 |
西早稲田 | 62分 |
17:14着 17:14発 |
高田馬場二丁目 | 64分 |
17:16着 17:16発 |
新宿区社会福祉協議会前 | 66分 |
17:20着 17:20発 |
高田馬場駅前 | 70分 |
17:21着 17:21発 |
高田馬場三丁目 | 71分 |
17:22着 17:22発 |
高田馬場四丁目 | 72分 |
17:24着 17:24発 |
小滝橋 | 74分 |
17:25着 |
小滝橋車庫前 | 75分 |