都バス飯64系統
九段下行き方面
高田馬場駅前:2021年12月3日(金) 11:07発
所要時間(概算) |
---|
11:07着 11:07発 |
高田馬場駅前 |
11:07着 11:07発 |
新宿区社会福祉協議会前 | 0分 |
11:09着 11:09発 |
高田馬場二丁目 | 2分 |
11:11着 11:11発 |
西早稲田 | 4分 |
11:13着 11:13発 |
甘泉園公園前 | 6分 |
11:17着 11:17発 |
グランド坂下 | 10分 |
11:18着 11:18発 |
早稲田 | 11分 |
11:19着 11:19発 |
関口一丁目 | 12分 |
11:20着 11:20発 |
鶴巻町 | 13分 |
11:22着 11:22発 |
江戸川橋 | 15分 |
11:24着 11:24発 |
石切橋 | 17分 |
11:26着 11:26発 |
東五軒町 | 19分 |
11:28着 11:28発 |
大曲 | 21分 |
11:30着 11:30発 |
飯田橋 | 23分 |
11:33着 11:33発 |
飯田橋駅前 | 26分 |
11:34着 11:34発 |
飯田橋一丁目 | 27分 |
11:37着 11:37発 |
まないた橋 | 30分 |
11:46着 11:46発 |
九段下 | 39分 |
11:47着 11:47発 |
飯田橋一丁目 | 40分 |
11:49着 11:49発 |
飯田橋駅前 | 42分 |
11:51着 11:51発 |
飯田橋 | 44分 |
11:54着 11:54発 |
大曲 | 47分 |
11:55着 11:55発 |
東五軒町 | 48分 |
11:57着 11:57発 |
石切橋 | 50分 |
12:01着 12:01発 |
江戸川橋 | 54分 |
12:01着 12:01発 |
鶴巻町 | 54分 |
12:03着 12:03発 |
関口一丁目 | 56分 |
12:05着 12:05発 |
早稲田 | 58分 |
12:06着 12:06発 |
甘泉園公園前 | 59分 |
12:08着 12:08発 |
西早稲田 | 61分 |
12:10着 12:10発 |
高田馬場二丁目 | 63分 |
12:12着 12:12発 |
新宿区社会福祉協議会前 | 65分 |
12:16着 12:16発 |
高田馬場駅前 | 69分 |
12:17着 12:17発 |
高田馬場三丁目 | 70分 |
12:18着 12:18発 |
高田馬場四丁目 | 71分 |
12:20着 12:20発 |
小滝橋 | 73分 |
12:21着 |
小滝橋車庫前 | 74分 |