都バス錦13系統
錦糸町駅前行き方面
ホテルマリナーズコート東京前:2021年6月19日(土) 21:16発
所要時間(概算) |
---|
21:16着 21:16発 |
ホテルマリナーズコート東京前 |
21:17着 21:17発 |
晴海三丁目 | 1分 |
21:17着 21:17発 |
晴海区民館前 | 1分 |
21:18着 21:18発 |
晴海一丁目 | 2分 |
21:19着 21:19発 |
日本ユニシス本社前 | 3分 |
21:20着 21:20発 |
IHI前 | 4分 |
21:21着 21:21発 |
豊洲二丁目 | 5分 |
21:25着 21:25発 |
豊洲駅前 | 9分 |
21:26着 21:26発 |
豊洲四丁目 | 10分 |
21:27着 21:27発 |
枝川 | 11分 |
21:28着 21:28発 |
枝川一丁目 | 12分 |
21:29着 21:29発 |
枝川二丁目 | 13分 |
21:31着 21:31発 |
塩浜二丁目 | 15分 |
21:33着 21:33発 |
塩浜東 | 17分 |
21:34着 21:34発 |
深川第八中学校前 | 18分 |
21:35着 21:35発 |
東陽一丁目 | 19分 |
21:36着 21:36発 |
東陽三丁目 | 20分 |
21:37着 21:37発 |
東陽五丁目 | 21分 |
21:38着 21:38発 |
東陽六丁目 | 22分 |
21:41着 21:41発 |
千石一丁目(江東区) | 25分 |
21:42着 21:42発 |
石島 | 26分 |
21:43着 21:43発 |
扇橋一丁目 | 27分 |
21:44着 21:44発 |
猿江一丁目 | 28分 |
21:45着 21:45発 |
住吉一丁目 | 29分 |
21:46着 21:46発 |
江東橋五丁目 | 30分 |
21:47着 21:47発 |
江東橋一丁目 | 31分 |
21:48着 21:48発 |
江東橋 | 32分 |
21:50着 |
錦糸町駅前 | 34分 |