都バス錦13系統
錦糸町駅前行き方面
ホテルマリナーズコート東京前:2021年6月19日(土) 20:08発
所要時間(概算) |
---|
20:08着 20:08発 |
ホテルマリナーズコート東京前 |
20:09着 20:09発 |
晴海三丁目 | 1分 |
20:10着 20:10発 |
晴海区民館前 | 2分 |
20:11着 20:11発 |
晴海一丁目 | 3分 |
20:12着 20:12発 |
日本ユニシス本社前 | 4分 |
20:13着 20:13発 |
IHI前 | 5分 |
20:14着 20:14発 |
豊洲二丁目 | 6分 |
20:18着 20:18発 |
豊洲駅前 | 10分 |
20:19着 20:19発 |
豊洲四丁目 | 11分 |
20:20着 20:20発 |
枝川 | 12分 |
20:21着 20:21発 |
枝川一丁目 | 13分 |
20:22着 20:22発 |
枝川二丁目 | 14分 |
20:24着 20:24発 |
塩浜二丁目 | 16分 |
20:26着 20:26発 |
塩浜東 | 18分 |
20:27着 20:27発 |
深川第八中学校前 | 19分 |
20:28着 20:28発 |
東陽一丁目 | 20分 |
20:29着 20:29発 |
東陽三丁目 | 21分 |
20:30着 20:30発 |
東陽五丁目 | 22分 |
20:31着 20:31発 |
東陽六丁目 | 23分 |
20:34着 20:34発 |
千石一丁目(江東区) | 26分 |
20:35着 20:35発 |
石島 | 27分 |
20:36着 20:36発 |
扇橋一丁目 | 28分 |
20:37着 20:37発 |
猿江一丁目 | 29分 |
20:38着 20:38発 |
住吉一丁目 | 30分 |
20:39着 20:39発 |
江東橋五丁目 | 31分 |
20:40着 20:40発 |
江東橋一丁目 | 32分 |
20:41着 20:41発 |
江東橋 | 33分 |
20:43着 |
錦糸町駅前 | 35分 |