都バス錦13系統
錦糸町駅前行き方面
ホテルマリナーズコート東京前:2021年6月19日(土) 15:27発
所要時間(概算) |
---|
15:27着 15:27発 |
ホテルマリナーズコート東京前 |
15:28着 15:28発 |
晴海三丁目 | 1分 |
15:29着 15:29発 |
晴海区民館前 | 2分 |
15:30着 15:30発 |
晴海一丁目 | 3分 |
15:31着 15:31発 |
日本ユニシス本社前 | 4分 |
15:32着 15:32発 |
IHI前 | 5分 |
15:33着 15:33発 |
豊洲二丁目 | 6分 |
15:39着 15:39発 |
豊洲駅前 | 12分 |
15:40着 15:40発 |
豊洲四丁目 | 13分 |
15:41着 15:41発 |
枝川 | 14分 |
15:42着 15:42発 |
枝川一丁目 | 15分 |
15:43着 15:43発 |
枝川二丁目 | 16分 |
15:45着 15:45発 |
塩浜二丁目 | 18分 |
15:48着 15:48発 |
塩浜東 | 21分 |
15:49着 15:49発 |
深川第八中学校前 | 22分 |
15:50着 15:50発 |
東陽一丁目 | 23分 |
15:52着 15:52発 |
東陽三丁目 | 25分 |
15:53着 15:53発 |
東陽五丁目 | 26分 |
15:54着 15:54発 |
東陽六丁目 | 27分 |
15:58着 15:58発 |
千石一丁目(江東区) | 31分 |
15:59着 15:59発 |
石島 | 32分 |
16:00着 16:00発 |
扇橋一丁目 | 33分 |
16:01着 16:01発 |
猿江一丁目 | 34分 |
16:02着 16:02発 |
住吉一丁目 | 35分 |
16:03着 16:03発 |
江東橋五丁目 | 36分 |
16:04着 16:04発 |
江東橋一丁目 | 37分 |
16:06着 16:06発 |
江東橋 | 39分 |
16:08着 |
錦糸町駅前 | 41分 |