都バス錦13系統
錦糸町駅前行き方面
辰巳駅前:2022年8月13日(土) 16:56発
所要時間(概算) |
---|
16:56着 16:56発 |
辰巳駅前 |
16:57着 16:57発 |
辰巳団地 | 1分 |
17:00着 17:00発 |
辰巳一丁目 | 4分 |
17:01着 17:01発 |
潮見一丁目 | 5分 |
17:02着 17:02発 |
八枝橋 | 6分 |
17:04着 17:04発 |
塩浜二丁目 | 8分 |
17:07着 17:07発 |
塩浜東 | 11分 |
17:08着 17:08発 |
深川第八中学校前 | 12分 |
17:09着 17:09発 |
東陽一丁目 | 13分 |
17:10着 17:10発 |
東陽三丁目 | 14分 |
17:11着 17:11発 |
東陽五丁目 | 15分 |
17:12着 17:12発 |
東陽六丁目 | 16分 |
17:15着 17:15発 |
千石一丁目(江東区) | 19分 |
17:16着 17:16発 |
石島 | 20分 |
17:17着 17:17発 |
扇橋一丁目 | 21分 |
17:18着 17:18発 |
猿江一丁目 | 22分 |
17:19着 17:19発 |
住吉一丁目 | 23分 |
17:20着 17:20発 |
江東橋五丁目 | 24分 |
17:21着 17:21発 |
江東橋一丁目 | 25分 |
17:23着 17:23発 |
江東橋 | 27分 |
17:25着 |
錦糸町駅前 | 29分 |